Personal - Vidalfa y Solref Ltda

Vaya al Contenido

Menu Principal:

VYS Empresa
 
 
 
 
 
Mario Provoste Villarroel
Gerente General
Movil: +56978611275
mprovoste@vidalfaysolref.cl
 
Samuel Parra Matus
Gerente Tecnico
Movil: +56977764758
sparra@vidalfaysolref.cl
 
 
 
Erwin Klesse Bahamondes
Jefe Administrativo
Movil: +56978578592
eklesse@vidalfaysolref.cl
 
Dennise Riquelme Riquelme
Contadora
Movil: +0412851715
driquelme@vidalfaysolref.cl
 
Marco Villarroel Santis
Administrativo Obra
Movil: +56977952608
mvillarroel@vidalfaysolref.cl
 
 
 
 
María Pradena Villarroel
Prevencionista de Riesgos
Movil: +56978458101
mpradena@vidalfaysolref.cl
 
Carlos Contreras Aburto
Prevencionista de Riesgos
Movil: +56977914049
ccontreras@vidalfaysolref.cl
 
Luis Provoste Villarroel
Supervisor/Adm. de Obra
Movil: +56978587818
lprovoste@vidalfaysolref.cl
Alvaro Lizama Salas
Supervisor de Obra
Movil: +56977968523
alizama@vidalfaysolref.cl
Raul Erices Norambuena
Departamento Adquisiciones
Movil: +56977987423
rerices@vidalfaysolref.cl
Jose Sansana Caceres
Supervisor de Obra
Movil: +56977932378
jsansana@vidalfaysolref.cl
Victor Monsalves Muñoz
Supervisor de Obra
Movil: +56977918969
vmonsalves@vidalfaysolref.cl
 
 
Regreso al contenido | Regreso al menu principal